Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2022 год

0+

Литейное дело в стоматологии. Учебное пособие для СПО

3-е изд., стер.
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
481 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике изложены принципы организации современного зуботехнического производства, основные этапы литья в стоматологии ортопедической. Широко отражены современные сплавы металлов, изложена методика плавления сплавов в традиционных и современных литейных аппаратах. Представлен анализ наиболее типичных ошибок на этапах литья, систематизированы причины и основные методы устранения. Дополнительно введен раздел негативного воздействия сплавов металлов на состояние полости рта.Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего медицинского образования по специальности «Стоматология ортопедическая».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике изложены принципы организации современного зуботехнического производства, основные этапы литья в стоматологии ортопедической. Широко отражены современные сплавы металлов, изложена методика плавления сплавов в традиционных и современных литейных аппаратах. Представлен анализ наиболее типичных ошибок на этапах литья, систематизированы причины и основные методы устранения. Дополнительно введен раздел негативного воздействия сплавов металлов на состояние полости рта.

Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего медицинского образования по специальности «Стоматология ортопедическая».

Книга А. В. Севбитова, Д. В. Михальченко и др. «Литейное дело в стоматологии. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-507-44856-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ