16+
текст
PDF

Объем 621 страница

2010 год

16+

Лекарственный справочник для ЛОР-врача и врача общей практики

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В справочнике представлена информация о препаратах, наиболее часто применяемых в ЛОР практике. В издании включена информация о препаратах, международных и торговых названиях, формах выпуска и дозировках. Для удобства использования справочник разделен на разделы, посвященные различным нозологическим единицам. Справочник дает возможность врачу самому выбрать тот или иной препарат, руководствуясь своим опытом.Для практикующих врачей-отоларингологов, врачей общей практики и студентов медицинских ВУЗов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В справочнике представлена информация о препаратах, наиболее часто применяемых в ЛОР практике. В издании включена информация о препаратах, международных и торговых названиях, формах выпуска и дозировках. Для удобства использования справочник разделен на разделы, посвященные различным нозологическим единицам. Справочник дает возможность врачу самому выбрать тот или иной препарат, руководствуясь своим опытом.

Для практикующих врачей-отоларингологов, врачей общей практики и студентов медицинских ВУЗов.

Книга Коллектива авторов «Лекарственный справочник для ЛОР-врача и врача общей практики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
621 стр.
ISBN:
978-5-8469-0066-0
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
621
Правообладатель:
Издательство «Диалог»
Формат скачивания:
pdf