16+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2016 год

16+

Курсы дистанционного образования. Выпуск 11/2016. Физическая культура. Реабилитация

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Периодическое электронное издание «Курсы дистанционного образования» включает в себя публикации результатов научных исследований, учебные и учебно-методические пособия, лекции, методические рекомендации, практикумы, образовательные курсы, новейшие технологии и иные материалы, отражающие научные, учебные, практические результаты работы по различным научным направлениям.Издание предназначено для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, практикующих специалистов с целью использования в научной работе и учебной деятельности.В выпуске:Физическая культура. осанка и здоровье (методика формирования невербального поведения) (учебно-методическое пособие)Физическая культура. Подвижные игры в системе физического воспитания в вузе (учебно-методическое пособие)Основы физической реабилитации (учебно-методическое пособие)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Периодическое электронное издание «Курсы дистанционного образования» включает в себя публикации результатов научных исследований, учебные и учебно-методические пособия, лекции, методические рекомендации, практикумы, образовательные курсы, новейшие технологии и иные материалы, отражающие научные, учебные, практические результаты работы по различным научным направлениям.

Издание предназначено для научных и педагогических работников, преподавателей, аспирантов, магистрантов, студентов, практикующих специалистов с целью использования в научной работе и учебной деятельности.

В выпуске:

  • Физическая культура. осанка и здоровье (методика формирования невербального поведения) (учебно-методическое пособие)
  • Физическая культура. Подвижные игры в системе физического воспитания в вузе (учебно-методическое пособие)
  • Основы физической реабилитации (учебно-методическое пособие)

Книга Коллектива авторов «Курсы дистанционного образования. Выпуск 11/2016. Физическая культура. Реабилитация» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
318 стр.
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Формат скачивания:
pdf