Отзывы на книгу «Красивые узоры для вязания спицами»

Замечательная книга! Очень рада тому, что я ее приобрела. То что меня очень порадовало:

1. Красивые и качественные фото узоров

2. Хорошая организация книги (разделение по главам такие как Ажурные узоры, Араны и косы и.т.д)

3. У каждого узора есть текстовое описание узора и плюс схема

4. Возле каждой схемы есть условные обозначения ( чаще всего в других книгах усл. обозначения находятся на отдельных страницах в начале или в конце книги, что жутко неудобно для электронного формата)

5. На каждый узор есть рекомендации по выбору пряжи (ее состав) и в каком проекте он бы смотрелся хорошо ( джемпер, шапка, куртка или другое.)

6. Сами по себе узоры достаточно интересные

Из минусов:

– не очень много узоров всего 50 штук ( но это оправдывает цена книги)

Спасибо огромное автору. Рекомендую её к покупке!!

Книга мне очень понравилась. Хорошее оформление,много схем и описаний.и Очень много узоров на любой вкус как для начинающей рукодельницы так и для опытных рукодельниц. Рекомендую к приобретению. Очень удобно электронный вариант.

Замечательная книга! То, что искала. Всевозможные узоры, со схемами и словесным описанием! Раньше часами искала узоры в интернете, расшифровки схем… А тут все в одной книге собрано. Очень довольна, что купила!

Отлично! очень удобный электронный вариант каталога рисунков. понятные схемы, актуальные рисунки. Всегда под рукой, что немаловажно. Рекомендую

Нет в продаже
31 июля 2016