Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 481 страница

2016 год

0+

Корпоративные финансы

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

В основе современных корпоративных финансов лежит теория оценки стоимости капитала компании. Именно с позиции изменения стоимости капитала компании принимаются все финансовые решения, будь то выбор структуры капитала, инвестиционной политики, источников финансирования, дивидендной и налоговой политики, купли-продажи активов и бизнесов, поведения компании на финансовом, в том числе международном, рынке.Учебник состоит из 16 глав, в конце каждой главы выделяются ключевые термины и вопросы для самоконтроля и дискуссии. Значительная часть глав снабжена задачами и практическими ситуациями. Отличительной чертой учебника является приведение в конце большинства глав ключевых функций Bloomberg, которые заметно актуализируют и сделают более интересными практические задания.Соответствует ФГОС ВО 3+.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В основе современных корпоративных финансов лежит теория оценки стоимости капитала компании. Именно с позиции изменения стоимости капитала компании принимаются все финансовые решения, будь то выбор структуры капитала, инвестиционной политики, источников финансирования, дивидендной и налоговой политики, купли-продажи активов и бизнесов, поведения компании на финансовом, в том числе международном, рынке.

Учебник состоит из 16 глав, в конце каждой главы выделяются ключевые термины и вопросы для самоконтроля и дискуссии. Значительная часть глав снабжена задачами и практическими ситуациями. Отличительной чертой учебника является приведение в конце большинства глав ключевых функций Bloomberg, которые заметно актуализируют и сделают более интересными практические задания.

Соответствует ФГОС ВО 3+.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика».

Книга Коллектива авторов «Корпоративные финансы» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-5-406-04879-5
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Правообладатель:
КноРус
С этой книгой читают