0+
текст
PDF

Объем 265 страниц

2018 год

0+

Конституирование современной политики в России: институциональные проблемы

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Монография представляет результаты теоретических и эмпирических исследований институциональных проблем политики в России. Рассмотрены теория и методология исследования политики, политического поля и политического пространства. Разработана типология политики, предложена институциональная модель современной политики, а также концепция зоны власти, замещающей поле политики и политическое пространство. Показаны особенности современной и российской политики, возможности ее появления, трансформации и развития. Работа выполнена в рамках политической социологии, институциональной и гендерной политологии.Для научных сотрудников и преподавателей вузов, а также аспирантов и студентов старших курсов – политологов, социологов, философов, специалистов в области государственного и муниципального управления, для российских граждан.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография представляет результаты теоретических и эмпирических исследований институциональных проблем политики в России. Рассмотрены теория и методология исследования политики, политического поля и политического пространства. Разработана типология политики, предложена институциональная модель современной политики, а также концепция зоны власти, замещающей поле политики и политическое пространство. Показаны особенности современной и российской политики, возможности ее появления, трансформации и развития. Работа выполнена в рамках политической социологии, институциональной и гендерной политологии.

Для научных сотрудников и преподавателей вузов, а также аспирантов и студентов старших курсов – политологов, социологов, философов, специалистов в области государственного и муниципального управления, для российских граждан.

Книга Коллектива авторов «Конституирование современной политики в России: институциональные проблемы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
265 стр.
ISBN:
978-5-8243-2278-1
Общий размер:
918 КБ
Общее кол-во страниц:
265
Ответственный редактор:
Правообладатель:
АНО "Политическая энциклопедия"
Формат скачивания:
pdf