Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 576 страниц

2012 год

0+

Комплексный экономический анализ предприятия. Учебник для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Основной целью учебника является отражение роли экономического анализа в управлении коммерческими организациями, в разработке теоретических положений и практических рекомендаций по совершенствованию методик анализа себестоимости, прибыли, рентабельности, внешнеэкономической деятельности, для эффективного менеджмента. В учебнике изложены теоретические основы и прикладные вопросы экономического анализа в соответствии с новыми государственными стандартами, также учебник содержит новые направления анализа, не представленные как в предыдущем учебнике коллектива кафедры экономического анализа (2007 г.), так и в учебниках и монографиях других авторов.Методика анализа, представленная в каждом разделе учебника, проиллюстрирована на конкретных примерах, отражающих хозяйственные и финансовые ситуации.Содержание соответствует программам обучения студентов по экономическим специальностям, а также программам подготовки и переподготовки профессиональных бухгалтеров, аудиторов и финансовых менеджеров в системе Министерства финансов РФ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основной целью учебника является отражение роли экономического анализа в управлении коммерческими организациями, в разработке теоретических положений и практических рекомендаций по совершенствованию методик анализа себестоимости, прибыли, рентабельности, внешнеэкономической деятельности, для эффективного менеджмента. В учебнике изложены теоретические основы и прикладные вопросы экономического анализа в соответствии с новыми государственными стандартами, также учебник содержит новые направления анализа, не представленные как в предыдущем учебнике коллектива кафедры экономического анализа (2007 г.), так и в учебниках и монографиях других авторов.

Методика анализа, представленная в каждом разделе учебника, проиллюстрирована на конкретных примерах, отражающих хозяйственные и финансовые ситуации.

Содержание соответствует программам обучения студентов по экономическим специальностям, а также программам подготовки и переподготовки профессиональных бухгалтеров, аудиторов и финансовых менеджеров в системе Министерства финансов РФ.

Книга Коллектива авторов «Комплексный экономический анализ предприятия. Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
576 стр.
ISBN:
978-5-459-00934-7
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
576
Правообладатель:
Питер