Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 890 страниц

2019 год

16+

Клиническая психология

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пятое, дополненное, издание учебника (предыдущие вышли в 2002, 2006, 2007, 2010 гг.) создано авторским коллективом, объединяющим ведущих специалистов по клинической психологии, под общей редакцией профессора Б. Д. Карвасарского, главного специалиста-эксперта по психотерапии Росздравнадзора МЗ и СР РФ, председателя Проблемной комиссии «Медицинская психология» РАМН.Книга предназначена для студентов медицинских вузов и факультетов клинической психологии.

Данный учебник это настольная книга (мощное пособие) как для начинающих свою практику, так и опытных психологов-клиницистов. Доработанное и дополненное пособие для студентов факультетов клинической психологии и медицинских учреждений. В данном издании материал изложен на очень высоком уровне. Мощнейшая теоретическая база. Практикум. Рекомендую к прочтению.

Это не книга – это учебник, а значит тут все в фжанре пособия – теории и структуры. Эта книга поможет всем тем, кто решил начать карьеру клинического психолога вне медицины.

Уникальный учебник, дающий достаточно основательную базу для изучения клинической психологии. Данный учебник может стать настольным как для начинающих свою практику, так и опытных психологов-клиницистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятое, дополненное, издание учебника (предыдущие вышли в 2002, 2006, 2007, 2010 гг.) создано авторским коллективом, объединяющим ведущих специалистов по клинической психологии, под общей редакцией профессора Б. Д. Карвасарского, главного специалиста-эксперта по психотерапии Росздравнадзора МЗ и СР РФ, председателя Проблемной комиссии «Медицинская психология» РАМН.

Книга предназначена для студентов медицинских вузов и факультетов клинической психологии.

Книга Коллектива авторов «Клиническая психология» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
890 стр.
ISBN:
978-5-4461-1206-7
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
890
Правообладатель:
Питер