0+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2017 год

0+

Как отвлечь ребенка от телевизора?

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Цель данной книги – интересно и с пользой организовать досуг ребёнка, при этом развить его творческие и познавательные способности, расширить кругозор. Выполняя увлекательные задания, ребёнок будет работать с пластилином, бумагой, картоном и природным материалом, разовьёт навыки вырезания, приклеивания, рисования и раскрашивания.Книга адресована дошкольникам и младшим школьникам, поможет родителям, воспитателям и учителям эффективно, с максимальной пользой организовать детский досуг.

отличная! поделки по временам года, украшения комнаты на праздник, как интересно подать еду, устроить театр из мордочке своими руками, все просто и из подручных материалов, нам с дочкой очень 5 лет очень понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель данной книги – интересно и с пользой организовать досуг ребёнка, при этом развить его творческие и познавательные способности, расширить кругозор. Выполняя увлекательные задания, ребёнок будет работать с пластилином, бумагой, картоном и природным материалом, разовьёт навыки вырезания, приклеивания, рисования и раскрашивания.

Книга адресована дошкольникам и младшим школьникам, поможет родителям, воспитателям и учителям эффективно, с максимальной пользой организовать детский досуг.

Книга Коллектива авторов «Как отвлечь ребенка от телевизора?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-699-92895-8
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf