0+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2022 год

0+

Другие версии

1 книга
История и современные проблемы архитектуры, градостроительства, менеджмента

История и современные проблемы архитектуры, градостроительства, менеджмента

Сборник научных статей
текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборнике научных статей преподавателей ВУЗа и специалистов-практиков рассматриваются актуальные проблемы, а также история и тенденции развития архитектуры, градостроительства, менеджмента. Данное научное издание рассчитано на ученых, руководителей и специалистов-практиков новой формации. Оно может быть полезно преподавателям, докторантам, аспирантам и студентам высших учебных заведений соответствующего профиля. Сборник статей сформирован по итогам проведенных в 2021 году в СПбИИР научно-практических конференций и научного симпозиума: Национальной научно-практической конференции «Традиции и инновации в строительстве, архитектуре и реставрации», Международной научно-практической конференции «Архитектура и архитектурная среда: вопросы исторического современного развития», Международной научно-практической конференции «Современные проблемы земельно-имущественных отношений, урбанизации территории и формирования комфортной городской среды», Всероссийского научного симпозиума «Культурный код России».В сборнике все материалы представлены в авторской редакции. Мнение редакционной коллегии может не совпадать с мнением авторов статей. Ответственность за достоверность содержащихся в материалах сведений несут авторы статей. При использовании материалов ссылки на авторов статей обязательны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике научных статей преподавателей ВУЗа и специалистов-практиков рассматриваются актуальные проблемы, а также история и тенденции развития архитектуры, градостроительства, менеджмента. Данное научное издание рассчитано на ученых, руководителей и специалистов-практиков новой формации. Оно может быть полезно преподавателям, докторантам, аспирантам и студентам высших учебных заведений соответствующего профиля. Сборник статей сформирован по итогам проведенных в 2021 году в СПбИИР научно-практических конференций и научного симпозиума: Национальной научно-практической конференции «Традиции и инновации в строительстве, архитектуре и реставрации», Международной научно-практической конференции «Архитектура и архитектурная среда: вопросы исторического современного развития», Международной научно-практической конференции «Современные проблемы земельно-имущественных отношений, урбанизации территории и формирования комфортной городской среды», Всероссийского научного симпозиума «Культурный код России».

В сборнике все материалы представлены в авторской редакции. Мнение редакционной коллегии может не совпадать с мнением авторов статей. Ответственность за достоверность содержащихся в материалах сведений несут авторы статей. При использовании материалов ссылки на авторов статей обязательны.

Книга Коллектива авторов «История и современные проблемы архитектуры, градостроительства, менеджмента» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-903983-60-5
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Ответственный редактор:
Правообладатель:
СПбКО
Формат скачивания:
pdf