Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2020 год

0+

Информация финансовой и нефинансовой отчетностей как основа для стратегических решений бизнеса

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

В монографии рассматриваются вопросы создания информационного обеспечения стратегического развития экономических субъектов. Акцент сделан на гармоничном использовании для этих целей информации, содержащейся как в финансовой отчетности, так и в нефинансовой отчетностях. Исследованы вызовы и новые возможности, в условиях которых происходит развитие учета и отчетности в ХХI веке; проанализированы новые теоретические, методологические учетные подходы, позволяющие создать отвечающее стратегическим целям бизнеса информационное пространство.Монография создана по итогам XI Международной научно-практической конференции «Декабрьские чтения памяти С.Б. Барнгольц» на тему: «Развитие учетно-контрольных и аналитических процессов для стратегического управления бизнесом», состоявшейся 12–13 декабря 2019 г. (Москва, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации).Монография подготовлена по результатам НИР по общеуниверситетской комплексной теме «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики», подтема «Цифровая интеграция учетных систем в целях формирования единой информационной базы контрольно-аналитического обеспечения управления экономическими субъектами» в 2020 году.Монография подготовлена с использованием информационной системы «Консультант-Плюс».Монография адресована широкому кругу ученых и практиков, исследуемые в ней проблемы актуальны и значимы для развития экономики не только России, но и других стран. Монография также может использоваться для расширения знаний магистров и аспирантов и стать для них источником поиска новых идей и направлений исследований.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматриваются вопросы создания информационного обеспечения стратегического развития экономических субъектов. Акцент сделан на гармоничном использовании для этих целей информации, содержащейся как в финансовой отчетности, так и в нефинансовой отчетностях. Исследованы вызовы и новые возможности, в условиях которых происходит развитие учета и отчетности в ХХI веке; проанализированы новые теоретические, методологические учетные подходы, позволяющие создать отвечающее стратегическим целям бизнеса информационное пространство.

Монография создана по итогам XI Международной научно-практической конференции «Декабрьские чтения памяти С.Б. Барнгольц» на тему: «Развитие учетно-контрольных и аналитических процессов для стратегического управления бизнесом», состоявшейся 12–13 декабря 2019 г. (Москва, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации).

Монография подготовлена по результатам НИР по общеуниверситетской комплексной теме «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики», подтема «Цифровая интеграция учетных систем в целях формирования единой информационной базы контрольно-аналитического обеспечения управления экономическими субъектами» в 2020 году.

Монография подготовлена с использованием информационной системы «Консультант-Плюс».

Монография адресована широкому кругу ученых и практиков, исследуемые в ней проблемы актуальны и значимы для развития экономики не только России, но и других стран. Монография также может использоваться для расширения знаний магистров и аспирантов и стать для них источником поиска новых идей и направлений исследований.

Книга Коллектива авторов «Информация финансовой и нефинансовой отчетностей как основа для стратегических решений бизнеса» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-4365-5878-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Правообладатель:
КноРус