Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2020 год

0+

Индикативное управление при разработке и реализации региональной структурной политики

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

В монографии представлены результаты исследований развития системы индикативного управления регионом при реализации региональной структурной политики. Авторами обоснована разработка новых научных подходов к формированию системы индикативного управления регионом, а также рекомендаций по возможной корректировке и расширению положений современных научных доктрин в области региональной структурной политики, научно обоснованных рекомендаций по совершенствованию управления структурным развитием Российской Федерации.Результаты, полученные в монографии, могут быть положены в основу проведения дальнейших научных исследований докторантами, аспирантами и магистрами в рамках разработки новых научных подходов к формированию системы индикативного управления регионами, достижению заданных воспроизводственных пропорций их территориального развития, чем обеспечивается развитие положений современной теории региональной экономики и теории государственного регулирования экономики. Практическая значимость результатов исследования подтверждается использованием результатов для обоснования рекомендаций по совершенствованию управления структурным развитием Российской Федерации.Издание предназначено широкому кругу специалистов в области экономики, организации производства, оптимизации бизнес-процессов, научным сотрудникам, а также преподавателям, аспирантам, магистрам и бакалаврам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии представлены результаты исследований развития системы индикативного управления регионом при реализации региональной структурной политики. Авторами обоснована разработка новых научных подходов к формированию системы индикативного управления регионом, а также рекомендаций по возможной корректировке и расширению положений современных научных доктрин в области региональной структурной политики, научно обоснованных рекомендаций по совершенствованию управления структурным развитием Российской Федерации.

Результаты, полученные в монографии, могут быть положены в основу проведения дальнейших научных исследований докторантами, аспирантами и магистрами в рамках разработки новых научных подходов к формированию системы индикативного управления регионами, достижению заданных воспроизводственных пропорций их территориального развития, чем обеспечивается развитие положений современной теории региональной экономики и теории государственного регулирования экономики. Практическая значимость результатов исследования подтверждается использованием результатов для обоснования рекомендаций по совершенствованию управления структурным развитием Российской Федерации.

Издание предназначено широкому кругу специалистов в области экономики, организации производства, оптимизации бизнес-процессов, научным сотрудникам, а также преподавателям, аспирантам, магистрам и бакалаврам.

Книга Коллектива авторов «Индикативное управление при разработке и реализации региональной структурной политики» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-4365-5730-4
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
КноРус