0+
текст
PDF

Объем 99 страниц

2020 год

0+

Игры с детьми второго и третьего года жизни

текст
PDF
135 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пособие посвящено особенностям воспитания и обучения ребенка третьего года жизни. Приводятся различные игры-забавы, упражнения, потешки и т.д., способствующие эмоциональному взаимодействию ребенка со взрос лым, развитию зрительного и слухового восприятия, звуковой активности и предпосылок для понимания речи, двигательной активности, мелкой моторики руки, предметных действий и т.д. Предлагаются музыкальные и театрализованные игры с учетом особенностей развития ребенка этого возраста.Авторы книги – ведущие специалисты научно-исследовательских институтов, преподаватели медицинских и педагогических вузов.Книга отражает современные научные достижения педагогики, психологии, педиатрии и адресована родителям, педагогам и психологам центров игровой поддержки, групп кратковременного пребывания, центров ранней помощи, лекотек, центров досуговой деятельности, работникам детских дошкольных учреждений.

Прекрасная книга! давно имеется у меня в бумажном варианте. Материал очень полезен, использую его в стендовой информации для родителей.

Ирина Ольшевская, у меня такая для игр с детьми до года. Очень помогла!!!

А не подскажете книгу для игр с детьми в возрасте от года до 2 лет?

Книга занимает свое почетное место в домашней библиотеке о раннем ращвитии детей. Небольшой, но емкий объем. Фанат автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие посвящено особенностям воспитания и обучения ребенка третьего года жизни. Приводятся различные игры-забавы, упражнения, потешки и т.д., способствующие эмоциональному взаимодействию ребенка со взрос лым, развитию зрительного и слухового восприятия, звуковой активности и предпосылок для понимания речи, двигательной активности, мелкой моторики руки, предметных действий и т.д. Предлагаются музыкальные и театрализованные игры с учетом особенностей развития ребенка этого возраста.

Авторы книги – ведущие специалисты научно-исследовательских институтов, преподаватели медицинских и педагогических вузов.

Книга отражает современные научные достижения педагогики, психологии, педиатрии и адресована родителям, педагогам и психологам центров игровой поддержки, групп кратковременного пребывания, центров ранней помощи, лекотек, центров досуговой деятельности, работникам детских дошкольных учреждений.

Книга Коллектива авторов «Игры с детьми второго и третьего года жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
99 стр.
ISBN:
978-5-00013-191-6
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
99
Редактор:
Правообладатель:
Школьная книга
Формат скачивания:
pdf