Отзывы на книгу ««Игра престолов» и психология»

о боже, это как раз то, что я искалаа

насколько детально авторы разбирают персонажей сериала «Игра Престолов»

очень рада, что кто-то так подробно занялся анализом героев

Очень интересный разбор психологии Игры Престолов, очень рекомендую всем, особенно интересующимся внутренним миром. Написано просто и понятно.

Купила, не раздумывая, после прочтения бесплатного фрагмента – ради того, что было обещано оглавлением. Было очень любопытно, как разберут характер Джона Сноу и вообще подойдут к теме героизма. Однако эта часть книги показалась самой слабой.

Книга в целом представляет собой сборник тематических статей. Разбор не включает последние сезоны. Не все персонажи разобраны с одинаковой детализацией. С рядом тезисов можно поспорить. В любом случае любопытное чтиво для поклонников.

Отличная книга для знакомства с психологией и ее понятиями. Читается просто, интересно, увлекательно. Радует система построения информации и форма ее передачи через примеры из книги и сериала.

Интересно для понимания знакомых персонажей, открыла кое-что новое. Больше всего понравилась часть про разное воспитание детей во вселенной Игры престолов. Спасибо!

Лёгкий научно-популярный психологический обзор, закрученный на персонажах и событиях известного сериала и цикла книг. Всем поклонникам Игры престолов и Джорджа Мартина – советую. Это новое путешествие по знакомым сюжетам с третьей стороны, вы заново вспоминаете многие эпизоды и можно сравнить свои впечатления с мнением авторов книги, кои сплошь дипломированные философы и психологи, но текст при этом построен очень просто и доступно. Как говорит сам редактор «мы (эта книга) – часть системы, которую создал Джордж Мартин».

Только начал читать и в целом представление пока непонятное. Однако крайне раздражает огромное количество ссылок. По 2-3 штуки на страницу

Нет в продаже
13 апреля 2019