Государственные и муниципальные услуги: методология, инструментарий и опыт оценки удовлетворенности граждан. Часть II

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Представлены результаты исследования общей удовлетворенности граждан качеством государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами государственной власти и местного самоуправления. Исследование проведено Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по заказу Минэкономразвития России в гон году.Для широкого круга исследователей и практиков, занимающихся вопросами совершенствования государственного управления в Российской Федерации.

Книга необходима для подготовки к семинарам, если Вы студент, но кроме этого, все интересующиеся предоставлением качественных муниципальных услуг могут почерпнуть для себя необходимую информацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены результаты исследования общей удовлетворенности граждан качеством государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами государственной власти и местного самоуправления. Исследование проведено Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по заказу Минэкономразвития России в гон году.

Для широкого круга исследователей и практиков, занимающихся вопросами совершенствования государственного управления в Российской Федерации.

Книга Коллектива авторов «Государственные и муниципальные услуги: методология, инструментарий и опыт оценки удовлетворенности граждан. Часть II» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
492 стр.
ISBN:
978-5-7749-0775-5
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
492
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf