0+
текст
PDF

Объем 349 страниц

0+

Глобальные вызовы и региональное развитие в зеркале социологических измерений. Часть 2

Материалы V международной научно-практической интернет-конференции
текст
PDF
399
642,14 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,22 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборнике представлены статьи V международной научно-практической интернет-конференции «Глобальные вызовы и региональное развитие в зеркале социологических измерений», проходившей в г. Вологде 23 – 27 марта 2020 г.В конференции приняли участие социологи, экономисты, демографы и представители смежных наук из научных учреждений и вузов регионов России и стран ближнего зарубежья. В публикуемых материалах затрагивается широкий спектр вопросов, связанных с реализацией человеческого потенциала в условиях актуальных вызовов на глобальном, национальном и региональном уровнях. Обсуждаются вопросы уровня и качества жизни населения, потенциала гражданского участия, психологического самочувствия и духовно-нравственных ценностей общества, демографические проблемы, вопросы регионального развития, актуальные проблемы состояния социальной сферы, человека на рынке труда и самореализации молодежи.Материалы конференции будут полезны для научных работников, социологов, экономистов, преподавателей вузов, специалистов в области государственного управления, представителей общественности, а также СМИ и всех интересующихся вопросами социального развития России.Тексты докладов приводятся в авторской редакции.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены статьи V международной научно-практической интернет-конференции «Глобальные вызовы и региональное развитие в зеркале социологических измерений», проходившей в г. Вологде 23 – 27 марта 2020 г.

В конференции приняли участие социологи, экономисты, демографы и представители смежных наук из научных учреждений и вузов регионов России и стран ближнего зарубежья. В публикуемых материалах затрагивается широкий спектр вопросов, связанных с реализацией человеческого потенциала в условиях актуальных вызовов на глобальном, национальном и региональном уровнях. Обсуждаются вопросы уровня и качества жизни населения, потенциала гражданского участия, психологического самочувствия и духовно-нравственных ценностей общества, демографические проблемы, вопросы регионального развития, актуальные проблемы состояния социальной сферы, человека на рынке труда и самореализации молодежи.

Материалы конференции будут полезны для научных работников, социологов, экономистов, преподавателей вузов, специалистов в области государственного управления, представителей общественности, а также СМИ и всех интересующихся вопросами социального развития России.

Тексты докладов приводятся в авторской редакции.

Книга Коллектива авторов «Глобальные вызовы и региональное развитие в зеркале социологических измерений. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Объем:
349 стр.
ISBN:
978-5-93299-485-6, 978-5-93299-484-9
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
349
Правообладатель:
ИСЭРТ РАН
Формат скачивания:
pdf