16+
текст
PDF

Объем 255 страниц

2020 год

16+

Электронное участие. Концептуализация и практика реализации в России. Коллективная монография

текст
PDF
760 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 76,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Коллективная монография написана по результатам выполнения проекта Российского научного фонда, ориентированного на комплексное исследование электронного участия граждан в контексте политического процесса и принятия политико-управленческих решений. Авторы концентрируется на теоретическом и эмпирическом анализе существующих институтов и практик электронного участия, поиске наиболее успешных способов его использования для развития государственного и муниципального управления в регионах Российской Федерации. Электронное участие рассматривается как комплекс методов и инструментов, обеспечивающих электронное взаимодействие граждан и органов власти с целью учета мнения граждан в государственном и муниципальном управлении при принятии политических и управленческих решений.Для научных работников, преподавателей, аспирантов и магистрантов, изучающих проблемы влияния информационно-коммуникационных технологий на трансформацию социально-политических отношений в современном обществе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Коллективная монография написана по результатам выполнения проекта Российского научного фонда, ориентированного на комплексное исследование электронного участия граждан в контексте политического процесса и принятия политико-управленческих решений. Авторы концентрируется на теоретическом и эмпирическом анализе существующих институтов и практик электронного участия, поиске наиболее успешных способов его использования для развития государственного и муниципального управления в регионах Российской Федерации. Электронное участие рассматривается как комплекс методов и инструментов, обеспечивающих электронное взаимодействие граждан и органов власти с целью учета мнения граждан в государственном и муниципальном управлении при принятии политических и управленческих решений.

Для научных работников, преподавателей, аспирантов и магистрантов, изучающих проблемы влияния информационно-коммуникационных технологий на трансформацию социально-политических отношений в современном обществе.

Книга Коллектива авторов «Электронное участие. Концептуализация и практика реализации в России. Коллективная монография» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
255 стр.
ISBN:
978-5-00165-227-4
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
255
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf