0+
текст
PDF

Объем 561 страница

2012 год

0+

Экономика торговли

текст
PDF
274 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,41 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рассматриваются теоретические, методические и практические вопросы экономики торговли: экономические основы развития торговли, рынок потребительских товаров и услуг, розничный и оптовый товарооборот, товарооборот организаций общественного питания, товарное обеспечение развития товарооборота, механизм управления товарными запасами, трудовые ресурсы и оплата труда, основные и оборотные средства, прибыль и рентабельность, планирование и использование финансов в торговле. Содержит типовые задачи, хозяйственные ситуации с примерами решений, задания для самостоятельных и лабораторных занятий, вопросы и тестовые задания для контроля знаний.Для студентов экономических специальностей учреждений высшего образования, полезно практическим работникам, слушателям системы переподготовки кадров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются теоретические, методические и практические вопросы экономики торговли: экономические основы развития торговли, рынок потребительских товаров и услуг, розничный и оптовый товарооборот, товарооборот организаций общественного питания, товарное обеспечение развития товарооборота, механизм управления товарными запасами, трудовые ресурсы и оплата труда, основные и оборотные средства, прибыль и рентабельность, планирование и использование финансов в торговле. Содержит типовые задачи, хозяйственные ситуации с примерами решений, задания для самостоятельных и лабораторных занятий, вопросы и тестовые задания для контроля знаний.

Для студентов экономических специальностей учреждений высшего образования, полезно практическим работникам, слушателям системы переподготовки кадров.

Книга Коллектива авторов «Экономика торговли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2016
Последнее обновление:
2012
Объем:
561 стр.
ISBN:
978-985-06-2110-8
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
561
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf