12+
текст
PDF

Объем 156 страниц

2019 год

12+

ЕГЭ. Математика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к единому государственному экзамену. Профильный уровень

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Вниманию выпускников и учителей предлагается новое учебное пособие, которое поможет успешно подготовиться к единому государственному экзамену по математике.Сборник содержит задания, подобранные по разделам и темам, проверяемым на едином государственном экзамене по математике профильного уровня, и включает задания разных типов и уровней сложности. В конце книги даны ответы, которые помогут в осуществлении контроля и оценки знаний, умений и навыков.Предлагаемые тематические задания помогут учителю организовать подготовку к единому государственному экзамену по математике профильного уровня, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Эта книга – одна из ряда книг, с помощью которых авторы зарабатывают… На проблемах выпускников.

Методики решения нет. А те, кто и так знает, как решать, не пользуются такими пособиями…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников и учителей предлагается новое учебное пособие, которое поможет успешно подготовиться к единому государственному экзамену по математике.

Сборник содержит задания, подобранные по разделам и темам, проверяемым на едином государственном экзамене по математике профильного уровня, и включает задания разных типов и уровней сложности. В конце книги даны ответы, которые помогут в осуществлении контроля и оценки знаний, умений и навыков.

Предлагаемые тематические задания помогут учителю организовать подготовку к единому государственному экзамену по математике профильного уровня, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Книга Коллектива авторов «ЕГЭ. Математика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к единому государственному экзамену. Профильный уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
156 стр.
ISBN:
978-5-17-115729-6
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
156
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf