16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Душевная травма – стимул для роста?

Душевная травма – стимул для роста?

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сложно найти человека, который не перенес душевной травмы в детстве. Для одних это послужило стимулом к росту, другие запутались в себе и жизни. Как пережить то, что произошло в далеком прошлом и двигаться дальше читайте в подборке статей Psychologies. Вы также узнаете:• почему людям свойственно терпеть и скрывать эмоции,• как принять себя, измениться к лучшему и вернуть радость жизни.

прослушать два часа книгу ради последних 10 минут. ну так себе, ожидала большего. думала, что будут практические советы, а по факту просто слова

Это книга объединила в себе все мысли талантливых и одаренных ребят, которые мечтают «подняться» – слушаешь и заряжаешься. Оригинальная и интересная книга.

так себе ничего нового, много шаблонных фраз. тем кто совсем не знаком с психологией может и будет интересно. следующие части читать не буду

Очень люблю этот журнал. Постоянно покупаю его. В данной аудикниге собраны статьи из разных выпусков журнала, голоса чтецов разные. Слушать приятно. Рекомендую к прослушиванию всем, ведь каждый их нас может столкнуться со сложной ситуацией или кто-то из близких. А в аудио книге можно найти ответы, как выйти из этой ситуации и помочь пережить трудные дни.

Много интересных мыслей, есть над чем подумать. Книга хороша для понимания основ своих проблем и их переосмысления. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сложно найти человека, который не перенес душевной травмы в детстве. Для одних это послужило стимулом к росту, другие запутались в себе и жизни. Как пережить то, что произошло в далеком прошлом и двигаться дальше читайте в подборке статей Psychologies. Вы также узнаете:

• почему людям свойственно терпеть и скрывать эмоции,

• как принять себя, измениться к лучшему и вернуть радость жизни.

Аудиокнига Коллектива авторов «Душевная травма – стимул для роста?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Длительность:
1 ч. 55 мин. 24 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Журнал Psychologies, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip