16+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2013 год

16+

Дифференциальный диагноз по клиническим симптомам в оториноларингологии.

текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга, подготовленная коллективом авторов, является первым изданием подобного рода по оториноларингологии. Авторами приведены 25 наиболее часто встречающихся в оториноларингологической практике симптомов, каждому из которых посвящен раздел книги. В определенной степени эти симптомы охватывают все вопросы оториноларингологии. Чем опытнее врач, тем с большим числом заболеваний он дифференцирует встретившуюся патологию. Опытный врач будет приветствовать такое издание, а начинающему специалисту оно просто необходимо.Для оториноларингологов и семейных врачей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, подготовленная коллективом авторов, является первым изданием подобного рода по оториноларингологии. Авторами приведены 25 наиболее часто встречающихся в оториноларингологической практике симптомов, каждому из которых посвящен раздел книги. В определенной степени эти симптомы охватывают все вопросы оториноларингологии. Чем опытнее врач, тем с большим числом заболеваний он дифференцирует встретившуюся патологию. Опытный врач будет приветствовать такое издание, а начинающему специалисту оно просто необходимо.

Для оториноларингологов и семейных врачей.

Книга Коллектива авторов «Дифференциальный диагноз по клиническим симптомам в оториноларингологии.» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
338 стр.
ISBN:
978-5-8469-0000-0
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство «Диалог»
Формат скачивания:
pdf