12+
текст
PDF

Объем 1186 страниц

2021 год

12+

Большая китайская энциклопедия. Том 4. Археология, безопасность, музеи, наука и техника, нравы и обычаи, энергетика

текст
PDF
1 625 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 162,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Большая китайская энциклопедия – иллюстрированное энциклопедическое издание, в котором собраны и систематизированы полные сведения о культуре Китая от древности до наших дней.Издание включает наиболее интересные для читателей из России статьи о культуре, истории, географии, философии, литературе и выдающихся личностях Поднебесной. Издание адресовано широкому кругу читателей.

Очень нравится, что данная энциклопедия построена по принципу отраслей знания. Первый том давал общее представление, а последующие тома более углубленно рассматривают отдельные отрасли китайкой культуры, истории, географии, археологии. Единственный недочет – это черно-белые иллюстрации. Энциклопедия помогает получить представление о вопросах, которые пока слабо освещены в российской науке. Буду с нетерпением ждать продолжения серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая китайская энциклопедия – иллюстрированное энциклопедическое издание, в котором собраны и систематизированы полные сведения о культуре Китая от древности до наших дней.

Издание включает наиболее интересные для читателей из России статьи о культуре, истории, географии, философии, литературе и выдающихся личностях Поднебесной. Издание адресовано широкому кругу читателей.

Книга Коллектива авторов «Большая китайская энциклопедия. Том 4. Археология, безопасность, музеи, наука и техника, нравы и обычаи, энергетика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
1186 стр.
ISBN:
978-5-907447-37-0
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
1186
Формат скачивания:
pdf