12+
текст
PDF

Объем 403 страницы

2018 год

12+

Большая энциклопедия вышивки. Английская Королевская школа вышивки

Полное руководство по стежкам, техникам и проектам
текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Эта роскошная книга, созданная всемирно известной Королевской школой вышивки, представляет собой богатейшую коллекцию бесценных сведений, техник вышивки, стежков и проектов, подробно освещая восемь ключевых видов этого прекрасного искусства: якобинскую вышивку, вышивку бисером, объемную вышивку, вышивку крестиком, золотное шитье, английскую белую гладь, счетную вышивку блэкворк, шелковую теневую гладь.Книга содержит весь авторитетный, надежный и пользующийся огромным спросом в мире контент из знаменитой британской серии RSN, а также новый раздел, посвященный монтажу готовых работ. Именно поэтому это фантастически красивое и практичное издание достойно стать настольным для всех вышивальщиц мира.

Эта книга необыкновенная! Содержание, бумага, качество фотографий-на высоком уровне. Очень полезная информация по интересным направлениям вышивки с пошаговыми инструкциями. Множество схем и рисунков. Очень довольна покупкой.

Лучшая из книг по вышивке, что я встречала! С большим количеством описания швов, с историческими справками, охватывает много техник – вышивку бисером, объёмную, золотную, разные виды глади, крестик. Будет интересна как начинающим, так и уже опытным вышивальщицам.

Это просто клад! Такой подробный разбор всех видов вышивок, с подробным описанием необходимых материалов, рассмотрены основные швы и способы. Я очень довольна этим приобретением!

Давно интересуюсь вышивкой Королевской школы и эта книга превзошла все мои ожидания. В отличие от традиционных энциклопедий по вышивке, где, в лучше случае,указаны швы и образцы, в данное издание вошла не только история всех направлений английской вышивки, но и наименование швов и порядок их выполнения для собственного проекта. Давно хотела узнать как вышиваются Blackwork & Stumpwork. В качестве бонуса узнала новое о настиле, слипах и обертывании для декора. Авторы книги щедро делятся своими секретами превращая читателей в своих последователей и мастеров. Энциклопедия прекрасно иллюстрирована. Неожиданный подарок от Литрес по такой цене. .Респект!

Я и раньше знала The Royal School of Needlework и хочу попасть туда хотя бы на один урок. Для меня они очень авторитетны в плане вышивки, но на их сайте нет дигитальных версий их книг. И, о как же я рада, что нашла такую книгу! Это моя самая лучшая покупка за последнее время, и эта книга определённо стоила больше!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта роскошная книга, созданная всемирно известной Королевской школой вышивки, представляет собой богатейшую коллекцию бесценных сведений, техник вышивки, стежков и проектов, подробно освещая восемь ключевых видов этого прекрасного искусства: якобинскую вышивку, вышивку бисером, объемную вышивку, вышивку крестиком, золотное шитье, английскую белую гладь, счетную вышивку блэкворк, шелковую теневую гладь.

Книга содержит весь авторитетный, надежный и пользующийся огромным спросом в мире контент из знаменитой британской серии RSN, а также новый раздел, посвященный монтажу готовых работ. Именно поэтому это фантастически красивое и практичное издание достойно стать настольным для всех вышивальщиц мира.

Книга Коллектива авторов «Большая энциклопедия вышивки. Английская Королевская школа вышивки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
403 стр.
ISBN:
978-5-04-099678-0
Общий размер:
127 МБ
Общее кол-во страниц:
403
Переводчик:
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf