0+
текст
PDF

Объем 291 страница

2020 год

0+

Антикоррупционное законодательство в системе высшего образования и риски его правоприменения

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Монография посвящена исследованию проблем коррупциогенности в высшей школе России и её влиянию на национальную экономическую безопасность страны. В книге рассмотрены такие вопросы, как причины и условия, нормативное правовое регулирование антикоррупционных мер в системе образования современной России, состояние коррупции глазами студентов и преподавателей высшей школы. Большое внимание в монографии уделено предложениям по совершенствованию системы антикоррупционного воспитания в вузе. Предложена математическая модель оценки эффективности мер по противодействию коррупции в образовательном учреждении.Работа может быть полезна, преподавателям, аспирантам, руководителям образовательных учреждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография посвящена исследованию проблем коррупциогенности в высшей школе России и её влиянию на национальную экономическую безопасность страны. В книге рассмотрены такие вопросы, как причины и условия, нормативное правовое регулирование антикоррупционных мер в системе образования современной России, состояние коррупции глазами студентов и преподавателей высшей школы. Большое внимание в монографии уделено предложениям по совершенствованию системы антикоррупционного воспитания в вузе. Предложена математическая модель оценки эффективности мер по противодействию коррупции в образовательном учреждении.

Работа может быть полезна, преподавателям, аспирантам, руководителям образовательных учреждений.

Книга Коллектива авторов «Антикоррупционное законодательство в системе высшего образования и риски его правоприменения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-00172-036-2
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf