0+
Подкаст

Длительность выпуска 19 мин.

2021 год

0+

Общение отец учения

Подкаст

Автор

О подкасте

Команда "Питч Дичь" отпраздновала День Знаний так хорошо, что Тёма в этом выпуске звучит грустнее коалы из известного мема, Эльвина сбежала с записи, а Миша вообще даже питчить ничего не хотел. Слава Богу, что к нам вернулась ведущая первого сезона Лера - она навела шороху и показала, что порох в пороховницах юмора ещё не перевелся. В этом эпизоде встречайте виброгорох, налог на мужиков и самое ценное, что есть у людей - способность коммуницировать. Именно её мы и запитчили в конце! Хотите с нами пообщаться? Скорее в нашу инсту: https://www.instagram.com/pitchditch_podcast/
Последнее обновление:
1 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Команда "Питч Дичь" отпраздновала День Знаний так хорошо, что Тёма в этом выпуске звучит грустнее коалы из известного мема, Эльвина сбежала с записи, а Миша вообще даже питчить ничего не хотел. Слава Богу, что к нам вернулась ведущая первого сезона Лера - она навела шороху и показала, что порох в пороховницах юмора ещё не перевелся.

В этом эпизоде встречайте виброгорох, налог на мужиков и самое ценное, что есть у людей - способность коммуницировать. Именно её мы и запитчили в конце!

Хотите с нами пообщаться? Скорее в нашу инсту: https://www.instagram.com/pitchditch_podcast/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Дата написания:
01 сентября 2021
Длительность:
19 мин. 04 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3