Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Запуск завтра

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Подкаст о технологиях, меняющих нашу жизнь. Самат Галимов – человек, который решает проблемы. Он работает техническим директором и все время должен находить общий язык с людьми самых разных профессий и помогать им понять друг друга. Хакеры рассказывают ему про безопасность, дата-сайентисты – про машинное обучение и системы распознавания лиц, разработчики – про то, как сделать сервис, которым будут пользоваться миллионы, и не облажаться. Слушайте их разговоры в новом подкасте студии Либо/Либо. Наш партнер – сервис онлайн-образования Яндекс.ПрактикумПодписывайтесь на соц. сети студии «Либо/Либо». Instagram: @libolibostudioYouTube канал: ЛибоЛибоFacebook: fb.com/libolibostudio Вконтакте: vk.com/libolibostudio
Доступно:
161 выпуск
Последнее обновление:
15 февраля 2024
Что такое подкаст?

Много подкастов психологической, туристической, развлекательной направленности. А про технику и IT не так много, этот подкаст один из довольно интересных. Ведущий сам трудится в технической структуре и приглашает специалистов из других проектов. В непринужденных беседах выясняются многие внутренние тонкости работы и возникновения известных сервисов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст о технологиях, меняющих нашу жизнь. Самат Галимов – человек, который решает проблемы. Он работает техническим директором и все время должен находить общий язык с людьми самых разных профессий и помогать им понять друг друга. Хакеры рассказывают ему про безопасность, дата-сайентисты – про машинное обучение и системы распознавания лиц, разработчики – про то, как сделать сервис, которым будут пользоваться миллионы, и не облажаться. Слушайте их разговоры в новом подкасте студии Либо/Либо.


Наш партнер – сервис онлайн-образования Яндекс.Практикум


Подписывайтесь на соц. сети студии «Либо/Либо».


Instagram: @libolibostudio

YouTube канал: ЛибоЛибо

Facebook: fb.com/libolibostudio

Вконтакте: vk.com/libolibostudio

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
161 выпуск
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2021
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»