Подкаст ещё записывается
16+
Подкаст

16+

Деньги пришли

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Каждую неделю Саша Поливанов и Илья Красильщик обсуждают, как правильно тратить деньги (сами они это делать совершенно не умеют). Подкаст «Деньги пришли» – про то, на что уходит зарплата, а на самом деле про то – как мы живем. Наша главная задача – не научиться тратить или экономить, а понять, как это устроено. Мы разбираемся с помощью гостей, у каждого из которых есть пример удивительных взаимоотношений с деньгами.
Доступно:
95 выпусков
Последнее обновление:
1 ноября 2023
Что такое подкаст?

Отличный подкаст для поднятия финансовой грамотности. Очень легко для понимания. Но перед ознакомлением , советую сначала послушать подкаст « два по цене одного » который тоже бесплатный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Каждую неделю Саша Поливанов и Илья Красильщик обсуждают, как правильно тратить деньги (сами они это делать совершенно не умеют).


Подкаст «Деньги пришли» – про то, на что уходит зарплата, а на самом деле про то – как мы живем. Наша главная задача – не научиться тратить или экономить, а понять, как это устроено. Мы разбираемся с помощью гостей, у каждого из которых есть пример удивительных взаимоотношений с деньгами.

Возрастное ограничение:
16+
Доступно:
95 выпусков
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»