Отзывы на книгу «Тень суккуба»

прекрасная бестия

Когда бралась за первую книгу про Джорджину Кинкейд, то даже и не думала что суккубы, продавшие душу дьяволу, и обязанные по контракту соблазнять хороших мужчин, вытягивающих из них энергию и совращающих, могу быть отзывчивыми и готовыми прийти на помощь. Главная героиня ломает шаблоны, она суккуб, но с совестью, толкающей её на совершение хороших поступков, одним словом очень положительный служитель преисподней, балансирующий на границе добра и зла (!). И это не вызывает диссонанса при чтении, не раздражает, а даже наоборот, очень увлекает, всё так складно и интересно, что сложно оторваться (к сожалению серия Академия вампиров получилась у автора не такой интересной). В этой книге Джорджина снова пытается разобраться в таинственных событиях и провести своё расследование, в этот раз связанное с появлением суккуба Симоны, которая ведёт двойную игру, пытаясь совратить бывшего возлюбленного Джорджины, Сета, который готовится к своей свадьбе. Да к тому же что-то происходит и с самой Джоржиной. Как всегда сюжет многоуровневый (на сколько в этом жанре это возможно), читается легко, всем любителям ангелов-вампиров-суккубов рекомендуется.

Моя самая любимая серия книг!

Перечитывала раз 5, жду когда наконец то появится в озвучке.

Герой Джорджина Кинкейд не похожа ни на кого, это смесь разных характеров и персонажей, за ее жизнью и приключениями невероятно интересно наблюдать.

Как всегда шикарно))))))))))))))))))))))))))) эта серия книг – моя любовь навечно

Очень нравится, как описывают чувства в этих книгах