Рубиновое кольцо Текст

Из серии: Кровные узы #6
Те, кто искали эту книгу – читают:
Охотники и жертвы
Последняя жертва
Ледяной укус
r
08 октября 2016, 23:30removed_support_tmp3@mail.ru

Шестая книга серии «Кровные узы» Р. Мид. Очень понравится фанатам книг «Академия вампиров» того же автора. Сюжет, юмор, ситуации, в которых оказываются герои, всех книг Р. Мир направлен и будет интересен, прежде всего, на подростковую аудиторию. Сама книга показалась немного растянутой и не такой динамичной, как предыдущие книги той же серии.

F
29 сентября 2016, 14:39Faily_Tale74

Ха, не зря ворчала, что книги Мид у нас редко выходят). И, честно говоря, когда появилась «Безмолвная», опасалась, что финал «Кровных уз» у нас света не увидит. Очень рада, что ошиблась. Книга понравилась, на мой взгляд, серия дождалась достойного финала, как и почитатели творчества автора. Присутствуют таки повороты сюжета, которые меня, как фанатку еще «Академии вампиров», изумили и порадовали. Отдельно хочу выразить благодарность за то, что автор не оставила на второстепенных ролях Розу и Дмитрия – главных героев той самой «Академии». Хочется верить, с ними мы еще встретимся. В подробности вдаваться не стану, читайте и сами все поймете;).

З.Ы. И опять хочу поругать издательство за кучу опечаток и даже за грубые ошибки в именах. Плохо, товарищи, плохо…

16 июня 2019, 08:217715764368

Самая любимая книга на свете! Рэйчел Мид пишет очень интересно, когда ты читаешь её произведения, то просто не можешь оторваться от этого произведения! «Академия вампиров» и «Кровные узы»-две серии книг, которые произвели на меня такое впечатление, что я не отрываясь от книги, кушала, пила воду! Рэйчел Мид дарит читателям всё самое интересное в книге! Книги такие интересные, что просто завораживают! Если сказать короче, эти книги срочно нужно прочитать тем, кто их не читал!!!

11 мая 2018, 17:19pechushka

Слабовато по сравнению с предыдущими книгами этой серии. Видимо автор выдохлась. Продолжать ее нет смысла.

r
06 июня 2017, 11:06rozahezeway

Вся серия просто супер!!! Все время переживаешь за судьбу Адриана и Сидни. Нравится что всплывают любимые герои из Академии Вампиров. Хочется еще с ними встретиться.