16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 23 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Как изобрести все. Создай цивилизацию с нуля

Как изобрести все. Создай цивилизацию с нуля

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга «Как изобрести всё на свете» – это не только практический гид по выживанию, но и уникальный инструмент для развития творческого мышления. Она помогает читателю научиться видеть возможности там, где другие видят проблемы, и создавать нечто новое и полезное для себя и окружающих. Кроме того, книга может быть использована для самообразования или обучения других людей. Все это делает ее ценным ресурсом для всех, кто стремится к развитию своих технических навыков и умений.

Многословно, с шутками, нацеленными на облегчение и так не тяжёлой информации.

В целом инсайдов немного (лично для меня), возможно кому-то будет полезно для структурирования общей, но достаточно поверхностной информации об окружающем антропогенном мире.

Особое удивление вызывает факт отсутствия базовых знаний об оружии. Нет даже лука и стрел. Я уже не говорю о порохе. Долго ли продержатся в вашей «построенной с нуля» цивилизации печатные прессы и водяные мельницы, когда в гости придут арбалеты и ружья?

Книга написана в стиле толстой инструкции к какой-нибудь техники (телевизор, холодильник, автомобиль и т.д.), много пунктов, подпунктов и примечаний. Если Вы любитель почитать инструкции, то книжка Вам понравится. Вроде и информации много, но она настолько очевидная, что я так и не смог понять, кому эта книжка могла бы быть интересной.

Чтобы цивилизация развивалась, она должна сначала выжить. А для выживания нужно оружие, о котором в книге ни слова не сказано

Пока что об ознакомительном фрагменте. Который не вызывает ни малейшего желания слушать дальше слова о словах, за деньги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Как изобрести всё на свете» – это не только практический гид по выживанию, но и уникальный инструмент для развития творческого мышления. Она помогает читателю научиться видеть возможности там, где другие видят проблемы, и создавать нечто новое и полезное для себя и окружающих.

Кроме того, книга может быть использована для самообразования или обучения других людей. Все это делает ее ценным ресурсом для всех, кто стремится к развитию своих технических навыков и умений.

Аудиокнига Райана Норт «Как изобрести все. Создай цивилизацию с нуля» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 23 мин. 44 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip