16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Харизма

Харизма

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратный отсчет уже начался!!!Эйслин всего шестнадцать, и казалось, впереди у нее – вся жизнь и все удовольствия юности. Однако, она патологически застенчива и любой разговор с незнакомым человеком для нее – пытка. Из-за этой особенности девушка, после недолгих колебаний, соглашается на тайное испытание нового препарата – «Харизма». Первое время после инъекции Эйслин счастлива, ведь от ее застенчивости не осталось и следа. И только спустя несколько недель она обнаруживает «побочные эффекты» и других подростков, также принявших «Харизму». Вот только радости в этих открытиях мало – все испытуемые могут умереть, и обратный отсчет уже начался…Copyright © 2015 by Jeanne Ryan© М. Карманова, перевод на русский язык, 2018© ООО «Издательство АСТ», © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Входит в серию "Нерв"
Все книги серии

Джинн Райан – автор – открытие для меня. Зацепила обложка и название. Когда прочла аннотацию – «Да, надо послушать!» Ни пол раза не пожелела. Книга написана автором в 2015 г. Но ☝ перекликается с реальной эпидемией всего мира последних 2-3 лет!

Переживания подростков с такими изначально специфическими проблемами прописаны так живо и проникновенно, просто до дрожи в коленках! Вопрос лечения болезней на уровне ген вызвал у меня интерес к этой теме. Детективная линия в этой истории добавила живости всему повествованию и задела грани понимая между близкими людьми.

На хороший исход почти не рассчитывала, но верила.

Елена Греб – отличная озвучка!

Неплохой роман на один раз, потянет на молодежную мелодраму с юными звездами ситкомов, которые метят в большие голливудские звезды.сравнимо с онлайн бестселлерами рунета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратный отсчет уже начался!!!

Эйслин всего шестнадцать, и казалось, впереди у нее – вся жизнь и все удовольствия юности. Однако, она патологически застенчива и любой разговор с незнакомым человеком для нее – пытка. Из-за этой особенности девушка, после недолгих колебаний, соглашается на тайное испытание нового препарата – «Харизма». Первое время после инъекции Эйслин счастлива, ведь от ее застенчивости не осталось и следа. И только спустя несколько недель она обнаруживает «побочные эффекты» и других подростков, также принявших «Харизму». Вот только радости в этих открытиях мало – все испытуемые могут умереть, и обратный отсчет уже начался…

Copyright © 2015 by Jeanne Ryan

© М. Карманова, перевод на русский язык, 2018

© ООО «Издательство АСТ»,

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Джинна Райан «Харизма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 30 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-106320-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip