16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Принципы изменения мирового порядка. Почему одни нации побеждают, а другие терпят поражение

Принципы изменения мирового порядка. Почему одни нации побеждают, а другие терпят поражение

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Один из самых влиятельных и богатых людей планеты исследует империи прошлого, выявляет закономерности взлетов и падений ведущих мировых экономик и делает выводы относительно нашего настоящего и будущего.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Впечатляющая книга, соединяющая достижения мысли одного из величайших инвесторов, аналитические выкладки искусственного интеллекта, поставленного на службу его компании, и умозаключения ведущих специалистов в разных областях, включая историков. С одной стороны - просеян массив данных, неподвластных охвату умом одного человека. С другой - Далио, как он признается, достиг того уровня, когда в первую очередь заботит передача личного опыта будущим поколениям и вклад в развитие мира. Высшая ступень в спиральной динамики развития человека, если угодно. Поэтому книга получилась (несмотря на скромные извинения автора, что, хоть узнано много, предстоит узнать еще больше) необычайно масштабной и цельной. То, что у других является в лучшем случае смутным ощущением духа эпохи, у Далио осмысленно, структурировано и переплавлено в практические рекомендации. Периодическая система элементов экономики - вот чем одарил читателей автор.

отличная книга, очень акуальная на сегодня. качественная инфа , дающая возможность понять то что происходит сейчас в мире

Удовлетворительный анализ из истории, но приятно послушать мысли довольно крутого инвестора, есть хорошие идеи и советы. Графики прилагающиеся к данной книге говорят о том что супер инвестор всегда работает по алгоритмам с множеством коэффициентов.

Достаточно интересно и познавательно. Думаю переслушаю книгу еще раз. Книга не тяжелая, советую к прочтению и прослушиванию.

полезно для понимания финансовых циклов. неплохая,укнига. но лаерничегстьб не отличается, довольно много пустых рассуждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Один из самых влиятельных и богатых людей планеты исследует империи прошлого, выявляет закономерности взлетов и падений ведущих мировых экономик и делает выводы относительно нашего настоящего и будущего.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Рэя Далио «Принципы изменения мирового порядка. Почему одни нации побеждают, а другие терпят поражение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
20 ч. 21 мин. 39 сек.
ISBN:
9785001956907
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают