18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 42 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Клуб любителей жутких рассказов

Клуб любителей жутких рассказов

Сборник
аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Он вдруг встретился с пустыми глазницами истлевшего от времени мертвеца. «Ну, что уставился? – прохрипел скелет до боли знакомым голосом, – своих не узнаешь?»На страницах этого сборника оживают самые невероятные мистические фантазии, от которых по спине бегут мурашки. Хотя, может статься, это пауки. Или кто-то гораздо более страшный. Здесь возможно все. Здесь встречаются удивительные персонажи. Девочка, способная в буквальном смысле стирать людей из жизни. Призрак старухи, вернувшийся с того света, чтобы отомстить. Коварная красавица, которая превращает мужчин в ходячих мертвецов. Людоеды, затеявшие опасную игру. Они уже ждут вас.Добро пожаловать в клуб любителей жутких рассказов!Клуб любителей жутких рассказов (повесть)РусалкаПодари мне глаза…ПульсВстречаЖеланиеДевочка-ластикПерекличкаРаспискаГибель санитараКлоныМастер некрологовРодняРулетка МорфеяВорГостьяГолые и несмешныеПопутчикЕгоркаВоронС приветом из прошлогоСвежая кровьБелый танецКто ты?Обложка: Ульяна СамойловаМузыка: Vargtroms Studio – альбом Horror Story Club

Не скажу что совсем не понравилось, но перечитывать (переслушивать) точно не стану. Общее впечатление незавершённости, которая притворяется оригинальностью.

Сборник российского автора. Озвучка достойная. Некоторые рассказы вроде черного юмора, а есть очень страшные. Слушать было интересно. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Он вдруг встретился с пустыми глазницами истлевшего от времени мертвеца. «Ну, что уставился? – прохрипел скелет до боли знакомым голосом, – своих не узнаешь?»

На страницах этого сборника оживают самые невероятные мистические фантазии, от которых по спине бегут мурашки. Хотя, может статься, это пауки. Или кто-то гораздо более страшный. Здесь возможно все. Здесь встречаются удивительные персонажи. Девочка, способная в буквальном смысле стирать людей из жизни. Призрак старухи, вернувшийся с того света, чтобы отомстить. Коварная красавица, которая превращает мужчин в ходячих мертвецов. Людоеды, затеявшие опасную игру. Они уже ждут вас.

Добро пожаловать в клуб любителей жутких рассказов!

Клуб любителей жутких рассказов (повесть)

Русалка

Подари мне глаза…

Пульс

Встреча

Желание

Девочка-ластик

Перекличка

Расписка

Гибель санитара

Клоны

Мастер некрологов

Родня

Рулетка Морфея

Вор

Гостья

Голые и несмешные

Попутчик

Егорка

Ворон

С приветом из прошлого

Свежая кровь

Белый танец

Кто ты?

Обложка: Ульяна Самойлова

Музыка:

Vargtroms Studio – альбом Horror Story Club

Аудиокнига «Клуб любителей жутких рассказов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 42 мин. 11 сек.
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip