Хюгге, или Уютное счастье по-датски. Как я целый год баловала себя «улитками», ужинала при свечах и читала на подоконнике

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Променять Лондон и работу в Marie Claire на датский городок с населением 6 000 человек?!Сначала она твердо сказала «НЕТ». Но потом… муж так мечтал поработать в LEGO. И еще было безумно интересно, как в стране с такой скверной погодой и запредельными налогами живут самые счастливые люди на планете?Согласившись на авантюру с переездом в Данию, Хелен Расселл твердо решила применить свой талант и опыт журналиста и в течение года обязательно выяснить: как правильно заниматься хюгге (что бы это слово ни означало); как есть булочки не поправляясь (и не расплачиваться за другие удовольствия тоже); как стать по-датски счастливым (даже если вы родились на другом конце света).

Это прекрасная книга!! Книга, которая заставляет верить в то что все в наших руках!! Что СЧАСТЬЕ зависит от нас самих!! И мы можем (если хотим) создавать его вокруг себя сами. Обязательно к прочтению!

Замечательная книга для «граждан мира» и любителей путешествий. Я получила огромное удовольствие от прослушивания. Легкий и свободный стиль, много любопытных деталей.

Сама книга отличная. Она есть у меня в печатном варианте, но тк сейчас часто гуляют с маленьким ребёнком, купила не в аудио версии. Так вот я не могу ее дослушать. Голос чтеца совсем не нравится, неприятен, интонации вообще не соответствуют тексту (на МОЙ взгляд!). Очень жаль, что голос аудио книги не мой

В какой-то момент возникает ощущение, что автору книги заказали рекламу Дании. Особенно в главе про условия жизни для детей – здесь чуть ли не каждое третье предложение про то, что лучше Дании места для ребенка не найти. При этом чуть раньше, в главе про брак говорится, что в Дании растет процент разводов и падает рождаемость. Может, за счет граждан-иностранцев хотят исправить показатели?..

С другой стороны, в книге нет такого посыла, что в Дании до жути рады иностранцам, скорее наоборот.

А в общем рецепт датского счастья кажется спорным, учитывая их статистику по алкоголизму и т.п. Но список советов в конце книги может пригодиться.

Прослушала 3 часа текста. Ни о чем! Скука. Разочарование. Не пойму довольные отзывы. Какая-то заказная книга. Как будто реклама Дании. Даже разговаривают люди странно, как фанатики. Не верю им.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Променять Лондон и работу в Marie Claire на датский городок с населением 6 000 человек?!

Сначала она твердо сказала «НЕТ». Но потом… муж так мечтал поработать в LEGO. И еще было безумно интересно, как в стране с такой скверной погодой и запредельными налогами живут самые счастливые люди на планете?

Согласившись на авантюру с переездом в Данию, Хелен Расселл твердо решила применить свой талант и опыт журналиста и в течение года обязательно выяснить: как правильно заниматься хюгге (что бы это слово ни означало); как есть булочки не поправляясь (и не расплачиваться за другие удовольствия тоже); как стать по-датски счастливым (даже если вы родились на другом конце света).

Аудиокнига Хелен Расселл «Хюгге, или Уютное счастье по-датски. Как я целый год баловала себя «улитками», ужинала при свечах и читала на подоконнике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2015
Длительность:
13 ч. 02 мин. 40 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip