Отзывы на книгу «Ангел надежды»

Небольшой рассказ, имеющий отношение к пандемии, захватил меня с первых строк. Вроде и простой сюжет, но все очень хорошо описано, читая, находишься где-то там, на корабле, выживаешь вместе со всеми и переживаешь за каждого персонажа, даже за злодея, который прям таки злодей.

Концовка оказалась немного завернутой, немного мистической, что заставляет задуматься о некоторых вещах в жизни.

Осенью выходит вторая часть, продолжение. Уверен, будет не хуже. Присоединяйтесь к чтению.

В очередной раз убеждаюсь что короткий рассказ может зацепить похлеще чем обширный цикл.

Несмотря на маленький объём, читая это произведение ты целиком и полностью окунаешься в атмосферу происходящего и волей не волей тянешься за градусником дабы проверит температуру.

Сюжет повествует нам о неком корабле, который перевозит здоровых людей на материк, но среди них есть один инфицированный и в следствии весь корабль постигает ужасная участь. Здесь отлично представлено противостояние эгоистичности человеческой натуры, в лице Убивайко и наоборот самоотверженность врача Екатерины.

Очень зацепила история, автору удалось держать в напряжении до самого конца.

5,99 ₽
26 августа 2020