12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

12+

Ключ к себе. Управляем гневом

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта тетрадь направлена на работу с повышенной раздражительностью. Выполняя простые упражнения, подросток научится контролировать сложные эмоции и управлять ими конструктивными способами.Гнев – естественная человеческая эмоция. Друзья, родители, социальные сети, школьная нагрузка – все это источники сильного стресса, в ответ на который ребенок может испытывать гнев. Справиться с ним или сдержаться бывает сложно. В результате ребенок может говорить обидные слова, кричать, совершать необдуманные поступки, а потом переживать из-за этого.Ситуация поправима. Благодаря этой тетради подросток освоит навыки терапии ACT (терапии принятия и ответственности), которые помогут справляться с негативными мыслями, не теряя контроля. Он узнает, что вызывает гнев, научится понимать и слышать себя и улучшать свое состояние.Преимущества тетрадей серии «Ключ к себе»:Научно-доказательная базаПрактическая направленностьИнтересные упражнения, обращенные непосредственно к подросткуПрактически мгновенный эффектАвторы – ведущие психотерапевты, признанные эксперты в своих областяхДля кого эта книгаДля подростков, которые часто ощущают раздражение, злость и ярость, хотят научиться управлять этими сложными эмоциями и не позволять им брать над собой верх.Для родителей, которые хотят укрепить эмоциональный интеллект и осознанность своих детей, помочь их психологическому состоянию

Как часто взрослые запрещают своим детям проживать негативные эмоции. но сами эти эмоции никуда не пропадают и копятся внутри. Взрываясь, когда ребенок вступает в подростковый возраст. И здесь важно научить ребенка максимально экологично проживать весь внутренний негатив: гнев, злость, обиду.

И данная книга со своими простыми и очень эффективными упражнениями позволяет научиться проживать свои эмоции, принимать их и нести ответственность за свои действия.

Замечательная книга не только для подростков, но и для взрослых. Много полезных практических упражнений. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта тетрадь направлена на работу с повышенной раздражительностью. Выполняя простые упражнения, подросток научится контролировать сложные эмоции и управлять ими конструктивными способами.

Гнев – естественная человеческая эмоция. Друзья, родители, социальные сети, школьная нагрузка – все это источники сильного стресса, в ответ на который ребенок может испытывать гнев. Справиться с ним или сдержаться бывает сложно. В результате ребенок может говорить обидные слова, кричать, совершать необдуманные поступки, а потом переживать из-за этого.

Ситуация поправима. Благодаря этой тетради подросток освоит навыки терапии ACT (терапии принятия и ответственности), которые помогут справляться с негативными мыслями, не теряя контроля. Он узнает, что вызывает гнев, научится понимать и слышать себя и улучшать свое состояние.


Преимущества тетрадей серии «Ключ к себе»:

  • Научно-доказательная база
  • Практическая направленность
  • Интересные упражнения, обращенные непосредственно к подростку
  • Практически мгновенный эффект
  • Авторы – ведущие психотерапевты, признанные эксперты в своих областях


Для кого эта книга

Для подростков, которые часто ощущают раздражение, злость и ярость, хотят научиться управлять этими сложными эмоциями и не позволять им брать над собой верх.

Для родителей, которые хотят укрепить эмоциональный интеллект и осознанность своих детей, помочь их психологическому состоянию

Книга Raychelle Cassada Lohmann «Ключ к себе. Управляем гневом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
9785001699286
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf