12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху

Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху

аудиокнига
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальная книга для всех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону и начать самостоятельно управлять своей судьбой. Всего 10 шагов с практическими рекомендациями, которые проверены временем и опытом. Все советы в книге просты и доступны. Эти бесценные знания лежат в основе самых популярных бизнес-курсов от тренеров с мировым именем. Мастером своей судьбы может стать каждый.Сделайте 10 шагов навстречу к счастью, здоровью и успеху!!

Советую слушать с карандашом в руках, делая пометки, т.к. много практических советов и обязательных к исполнению заданий.

Оценить эту книгу можно только после практического использования рекомендаций, изменив своё поведение и речь, образ жизни и привычки, начав осознанную новую жизнь. И вот тогда, наблюдая результат, пишите отзывы))

Прекрасная книга, периодически перечитываю её и всегда нахожу актуальной. Одна из любимых . Было приятно послушать в аудио формате!

Книга должна стать настольной! Причем, чем раньше, тем лучше. Так вы сможете избежать многих ошибок и разочарований в жизни. Это просто инструкция в жизни и успеху в этом мире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальная книга для всех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону и начать самостоятельно управлять своей судьбой. Всего 10 шагов с практическими рекомендациями, которые проверены временем и опытом. Все советы в книге просты и доступны. Эти бесценные знания лежат в основе самых популярных бизнес-курсов от тренеров с мировым именем. Мастером своей судьбы может стать каждый.

Сделайте 10 шагов навстречу к счастью, здоровью и успеху!!

Аудиокнига Рами Блект «Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью, здоровью и успеху» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
7 ч. 37 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-906-53709-6
Правообладатель:
Благо-Дарение
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip