Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашелТекст

Советую прочитать.

Благодарю. Что есть такие люди. Что есть такие книги.Что есть такие времена. Что можно выбирать,что читать. Что есть такие возможности для прочтения таких книг.БЛАГОДАРЮ.

Читаю книги Рами одну за одной. Очень вдохновляет и умиротворяет. Пока это книга лучшая, ее прям хочется дать почитать своим родителям, близким и просто всем людям вокруг!

Читать обязательно!!!

Всем кто находиться в поиске себя, не понимает, есть ли смысл в жизни, просто запутался – Читать, перечитывать и читать еще раз. Книга написана просто, но наделена, какой то непонятной энергией. Для меня явилась настоящим откровением и дала другое понимание, давно известных вещей.

Очень благодарна за данную книгу Рами Блекту. Читается легко с середины. Книга обладает доброй энергетикой. Ощущение, что когда её читаешь, вся шелуха с тебя счищается. Конечно рекомендую. Особенно тем, кто сейчас приболел. Она показывает правильный путь.

Действительно, какая-то особая энергетика у этой книги. Как будто действует на тонком уровне. Кто любит книги по саморазвитию, рекомендую.

Это уже моя вторая книга Рами Блэкта. Пришло осознание многих важных вещей. Его книги должен прочитать каждый, кто стремится к духовному развитию!

Это изумительная, превосходная, очень мудрая и глубокая по смыслу книга. Это жизненный путеводитель, это сама инструкция к жизни человека, его души!

Единственная книга, которую хочется прочитать еще не один раз, спасибо огромное автору, это находка для любого человека, спасибо огромное ,,,,,,,,

Конечно, книга потрясающая! Работа с подсознанием, душой, жизнью… все это в этой книге! Спасибо!!! Много вопросов теперь появилось… и надо найти ответы.. книга развивает!

Вдохновляет на истинный путь,помогает прийти к Богу. Легко читается при этом. Спасибо Рами – книга – настоящее сокровище.