Отзывы на книгу «Путешествия в поисках смысла жизни. Истории тех, кто его нашел»

Советую прочитать.

Благодарю. Что есть такие люди. Что есть такие книги.Что есть такие времена. Что можно выбирать,что читать. Что есть такие возможности для прочтения таких книг.БЛАГОДАРЮ.

Читаю книги Рами одну за одной. Очень вдохновляет и умиротворяет. Пока это книга лучшая, ее прям хочется дать почитать своим родителям, близким и просто всем людям вокруг!

Читать обязательно!!!

Всем кто находиться в поиске себя, не понимает, есть ли смысл в жизни, просто запутался – Читать, перечитывать и читать еще раз. Книга написана просто, но наделена, какой то непонятной энергией. Для меня явилась настоящим откровением и дала другое понимание, давно известных вещей.

Очень благодарна за данную книгу Рами Блекту. Читается легко с середины. Книга обладает доброй энергетикой. Ощущение, что когда её читаешь, вся шелуха с тебя счищается. Конечно рекомендую. Особенно тем, кто сейчас приболел. Она показывает правильный путь.

Полезно для души

Книга действительно интересная,при чтении открываешь для себя интересные вещи. Начинаешь смотреть на происходящее «другими глазами», и следуя рекомендациям сама стала спокойней) рекомендую почитать

Полезно знать!

Сейчас немало книг с советами и программами по самосовершенствованию, изменению взгляда на мир, пониманию себя, своего места в мире. С одной стороны «Путешествия....» не делают никаких сверхгениалных открытий, с другой, книга написана очень по-доброму, и каждый ищущий сможет в ней найти что-то полезное именно для себя.

Всем любви!

Очень замечательная книга! читается на одном дыхании, ее я прочитала за 1-2дня,хотя обычно книги растягиваю на недели. Книга помогает понять главное в жизни и находит отклик в сердце.

Действительно, какая-то особая энергетика у этой книги. Как будто действует на тонком уровне. Кто любит книги по саморазвитию, рекомендую.

Это что-то из жанра наивного искусства. Художественной ценности не представляет, но смысла и потенциальной пользы несёт больше чем большинство учебников по «саморазвитию».

Это уже моя вторая книга Рами Блэкта. Пришло осознание многих важных вещей. Его книги должен прочитать каждый, кто стремится к духовному развитию!

18 апреля 2013
2015