Отзывы на книгу «Поиски настоящего смысла жизни. Беседы с теми, кто его нашел»

Дорожная карта к смыслу жизни

Книга является продолжением популярной работы Рами Блекта «Путешествия в поисках смысла жизни».

Написана очень простым, приятным языком. На мой взгляд, книги о смысле жизни и должны быть такими, ведь вопрос сам по себе не из простых.

Автор дает четкий алгоритм, пройдя по которому можно найти свой смысл жизни, свое счастье, свою Любовь.

Не смотря на то, что Рами Блекта часто классифицируют как изотерического автора, в книге много техник из психологии.

Да и вообще подход к вопросам жизни очень и очень практичный, близкий современному западному человеку.

Книга «must read» для тех, кто ищет свой Путь, кто хочет найти свое предназначение, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

Спасибо за знания. Понимание приходит постепенно в жизнь в мысли. каждая новая глава приносит умиротворение уму. изменяется мир вокруг потому что начинаешь смотреть с другой стороны и за это позвольте выразить Вам большую благодарность.

Я нашла то, что так долго искала. Читаю. Наполняюсь. Душа требует ещё и ещё, как истощенный путник живительной воды. Благодарю. Благодарю. Благодарю.

Супер!!! С этим автором я впервые нащупала причину своих глубоких переживаний, начала осознавать свою жизнь и бытие, подходить ближе к пониманию смысла жизни. Читая эту книгу, мои устремления имеют «почву», желания осмысленны. Я начинаю понимать зачем я живу) и чего хочет моя душа) Благодарю автора и издательство за этот клад! И Вселенную благодарю за возможность познавать истину и мудрость.

Здорово ,читаешь и хочется жить-здесь и сейчас. Книга написана понятным и простым языком.Благодарность автору! Советую прочесть .давайте все будем любить и прощать друг-друга ,и жить станет легче и лучше.

Неподражаемый Рами Блект и его поиски смысла жизни.

Как и первая книга «Путешествие в поисках смысла жизни. Истории тех,кто его нашёл» является бестселлером такого потрясающего автора как Рами Блект. С удовольствием читается,я бы сказала на одном дыхании, поскольку сам текст представлен в очень простой форме и легким в понимании. Простым языком изложены прописные истины,которые заставляют задуматься о правильном жизненном пути, и раскрывают суть человеческого естества.. Очень рекомендую всем для просветления сознания.

Отличная книга, рекомендую! Прочитала несколько книг Рами Блекта и мне всё откликается. А самое главное, на простом понятном языке.

Такие книги должны быть в учебной программе, я считаю. Я не перестаю благодарить Бога за то, что он послал мне развитие в жизненном пути в виде трудов и опыта Рами Блекта. Высокого уровня души человек, я считаю. Дай Бог ему здоровья и энергии, чтобы справляться с трудностями и продолжать развивать человечество.

читаю книжку ,написанную за долго до сегодняшних дел в мире, когда Восточная Укр ,вошла в состав России.)))удивительно.

книга очень очень полезная, всегда внутри чувствовала, что общество разлагают специально.

буду молиться ,что бы ваши книги не запретили и их прочитало как можно больше людей.

Удивительная книга, как и сам автор. Думаю, каждому надо ее прочитать, задуматься о том как и чем мы живем. Крепкого здоровья и долголетия Рами Блекту.

12 января 2014
2013