0+
текст
PDF

Объем 321 страница

2013 год

0+

Планирование на предприятии

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматривается система планирования на предприятии, в том числе принципы и методы разработки планов, обоснование комплекса планов в их взаимоувязке и последовательности расчетов. Вопросы обоснования плановых показателей излагаются с учетом современных подходов и методик в планировании: бюджетирования, контроллинга, бизнес-планирования, программно-целевого планирования. Особое внимание уделяется финансовому планированию с использованием комплексного подхода к обоснованию планов. Отдельные положения конкретизированы для предприятий сферы услуг с учетом специфики их хозяйственной деятельности.Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также практических работников сферы услуг.

Книга читается и воспринимается сначала легко, далее текст чуть усложненный, в книге можно подчерпнуть много фраз и предложений для создания инвестиционного или предпринимательского проекта

Сначала взял книгу в библиотеке, прочитал, потом никак не мог найти нужный мне фрагмент текста, хорошо что есть электронная версия.

Фрагмент который у меня отложился после прочтения и потом никак не мог найти и нашел с помощью электронный версии:

— формирование спроса на продукцию и услуги под определенным воздействием эмоционального восприятия товара или

услуги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматривается система планирования на предприятии, в том числе принципы и методы разработки планов, обоснование комплекса планов в их взаимоувязке и последовательности расчетов. Вопросы обоснования плановых показателей излагаются с учетом современных подходов и методик в планировании: бюджетирования, контроллинга, бизнес-планирования, программно-целевого планирования. Особое внимание уделяется финансовому планированию с использованием комплексного подхода к обоснованию планов. Отдельные положения конкретизированы для предприятий сферы услуг с учетом специфики их хозяйственной деятельности.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также практических работников сферы услуг.

Книга Раисы Васильевны Савкиной «Планирование на предприятии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-394-03481-7
Общий размер:
903 КБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf