12+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2019 год

12+

ЕГЭ 2019. Математика. Геометрия. Стереометрия. Задача 14 (профильный уровень)

текст
PDF
60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 14 профильного уровня.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по стереометрии.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует новому Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Для тех кто хочет научиться решать задачи по стереометрии незаменимая книга. Очень люблю книги Гордина. В ней даются примеры для решения задач и для самостоятельного решения, и ответы, чтобы ты мог сам себя проконтролировать. Для тех кто готовиться сдавать егэ профильный уровень математики- рекомендую.

Удобный сборник для повторения стереометрии и подготовки к экзаменам. Краткая теория и задачи, сгруппированные по темам. Электронный формат очень удобен. Для 10-11 классов

Хороший сборник задач по стереоме трии. И самое главное – новый. До этого был подобный сборник для задачи 14, но задачи в нем не очень соответствовали экзаменационным. Сейчас – другое дело. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2019. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче Единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 14 профильного уровня.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по стереометрии.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует новому Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга Р. К. Гордина «ЕГЭ 2019. Математика. Геометрия. Стереометрия. Задача 14 (профильный уровень)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-4439-1324-7
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают