12+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2018 год

12+

ЕГЭ 2018. Математика. Геометрия. Планиметрия. Задача 16 (профильный уровень)

текст
PDF
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2018. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 16 профильного уровня.На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по планиметрии.Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.Издание соответствует новому Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Входит в серию "ЕГЭ 2018. Математика"
Все книги серии

Прекрасное издание для подготовки к планиметрической задаче ЕГЭ. Представлено огромное количество решений и к каждому блоку задач есть тренировочные задачи.Рекомендую к приобретению!

Хорошая книга по планиметрии. Много задач на разные темы, в конце книги есть подборка задач, предлагавшихся на ЕГЭ и приложение с полезными фактами из планиметрии. Рекомендую всем, кто хочет хорошо подготовиться к ЕГЭ.

Отличная методичка! Задач очень много и все они представлены по темам. Я более 10 лет репетитор по математике и задачу16 в профильной математике готовлю только по ней.

Удачно скопановано по идеям решения, достаточное количество диагностических работ. Надеюсь будет полезна при подготовке к ЕГЭ в следующем году.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособия по математике серии «ЕГЭ 2018. Математика» ориентированы на подготовку учащихся старшей школы к успешной сдаче единого государственного экзамена по математике. В данном учебном пособии представлен материал для подготовки к решению задачи 16 профильного уровня.

На различных этапах обучения пособие поможет обеспечить уровневый подход к организации повторения, осуществить контроль и самоконтроль знаний по планиметрии.

Пособие предназначено для учащихся старшей школы, учителей математики, родителей.

Издание соответствует новому Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга Р. К. Гордина «ЕГЭ 2018. Математика. Геометрия. Планиметрия. Задача 16 (профильный уровень)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-4439-1216-5
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf