Твоя вторая жизнь. Книга о счастье

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки
Твоя вторая жизнь. Книга о счастье
Твоя вторая жизнь, или Шанс все изменить
Аудиокнига
Читает Светлана Махохей
Подробнее

Отзывы 25

Сначала популярные
Виктория ???

5++++

Уф!!!! Прочитала на одном дыхании.Браво автору!!! Сколько прошедших мной тренингов и прочитанных книг,по теме изменении жизни,считать устанешь))) В одной книге собрано самое главное,простым доступным языком!

7zaika777

Замечательная книга, очень понравилась) актуальна для людей старше 35 с хорошим семейным стажем… Двадцатилетним не понять, они верят ещё, что главное встретить любовь, а дальше все будет долго и счастливо))) советую, написана хорошим языком

Ярослав Кузнецов

Хорошая книга в виде романа. Особенна хороша будет наверное для женщим с детьми, чья семейная жизнь превратилась в рутину и потеряла всякий вкус. Для себя я вынес упражнение: Глубокое дыхание. Читал и раньше про это, но попробую практиковать после этой книги.

Макс К.

Отличная книга. Рекомендую тем, кто занимается личностным ростом, любит работать над собой, старается жить осознанно, и готов воспринимать жизнь объективно. Я порекомендовал книгу к прочтению своей маме. На следующий день она поблагодарила меня за это произведение, сказав, что эта книга как раз про неё))) По сути, это качественный и простой тренинг, описаный в виде истории. Именно такие вещи будут пользоваться спросом в ближайшее время. Автор молодец!

Арина Мазурик

Увлекательная книга для тех, кто остро желает изменить свою жизнь. В форме слаженной истории показаны приемы и методы поэтапной трансформации своих мыслей, отношений и действий. Те, кто уже давно и активно изучает подобные темы, вряд ли найдут что-то принципиально новое, но подкрепить старое тоже никогда не вредно) Принимать по главе пару раз в день с чашкой горячего шоколада в периоды осенней (и не только) хандры

Александра Бадмаева

мило и вдохновляюще

прочитала книгу очень быстро, написана она легко, без заумных слов и лишних сложностей. есть сюжет, достаточно простой, но понятный просто большинству людей. ориентирована на средний класс, те, кто еле сводит концы с концами скорее всего не поймут переживаний женщины, у которой по стандартным меркам все хорошо. есть определенная философия позитивного взгляда на жизнь. мне понравилось даже больше, чем чисто психологические трактаты. есть методики того, как работать над собой.

Спойлер

что не понравилось, что тут есть определенный «волшебник», который приходит и помогает сделать жизнь интересной и изменится. для женщин, которые и так сидят и ждут принца, который превратит их жалкое существование в сказку, на фоне этой книги будет снова оправдание: я ничего не меняю в жизни, т.к. мне не встретился такой человек. хотя каждый может сделать выводы сам.

очень понравилось. жаль, что не нашла других книг автора на русском. написана именно так, как наверное, я бы сама хотела написать книгу. люблю и безусловно советую к прочтению романтикам и более прагматичным натурам.

yamaja

Пустая трата времени и денег. Крайне неправдоподобная и тривиальная «история превращения из гусеницы в бабочку» путём практических реализаций «целебных практик», выводивших героиню «за пределы порочного круга» ее рутинной жизни. Бедняжка всю жизнь оправдывала надежды брошенной матери, копила обиды на отца, погрязла в быту с охладевшим к ней мужем и в непонимании с сыном…но…вот альтруистичный рутинолог Клод спасает ее саму, её брак, выводит из тупиковости бытия: прощение отца, похудение, аффирмации, бесконечное количество методик и воодушевляющих избитых цитат....и вот уже Камилла худеет, записывает свои сильные стороны («я самая обаятельная и привлекательная…»), возвращает страсть в отношения через полуторачасовую беседу по телефону с градом инсайтов, и ..и…и... чудесный финал в жанре Золушки – увольняется с нелюбимой работы, открывает свой бутик, к ней приходит сам Ж-П.Готье (ОМГ, ну хоть эту фантасмогорию можно было уже не вставлять в эту сладко-приторную концовку!!!). Особо терпеливых читателей автор награждает списком своих ценнейших методик в конце книги. Какая прелесть. Спасибо за заботу.

m89268310471

В первую очередь понравился изначальный посыл к действиям: у главной героини не было ни утрат, ни сильных разочарований, и всё вроде бы было хорошо. Однако было не покидающее чувство чего-то недоделанного, не пережитого, не совершенного… Не каждый из нас сочтет подобные чувства прямым руководством к действиям, к тому, что надо что-то менять. А менять надо! Ведь даже, если не получится, то ты будешь всегда знать, что ты попытался… А уж если верить Автору, то получится обязательно! Так почему не попробовать, если ничем не рискуешь?

Читается легко и быстро, но также быстро и улетучивается из головы… Благо в книге легко ориентироваться и всегда можно найти нужное место, кроме того в конце приводится краткий справочник по основным методикам и приемам. Ну и читать придется не один раз, хотя для меня это скорее плюс.

Спасибо Автору!

Наталья

Очень поразил финал.... Автор так неожиданно и искренне предложил передать эстафетную палочку, что это же захотелось сделать самой. Несите в мир веру, любовь и добро, научите людей ЖИТЬ, а не существовать. Но сначала этому нужно научиться самому и автор буквально пошагово учит нас этому на примере главной героини – Камиллы. Книга для тех, кто готов к переменам. Рекомендую.

ao-borisova

Книга очень понравилась!!! Читается очень легко! Прочитала за 2 дня. История героини как-будто списана с меня) Появилась надежда что не все потеряно)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой