Отзывы на книгу «Одиссея капитана Блада»

Сабатини

Данная книга является началом приключений про капитана Блада и обязательна для прочтения тем людям которым не безразлична тема пиратства, морских приключений особенно если нравятся фильмы из сери «пираты карибского моря», если говорить о книге то по теме пиратства тяжело найти книгу увлекательней и интересней чем эта, читается на одном дыхании, перечитывал неоднократно теперь вот приобрёл в электронном виде для постоянного нахождения в своём ридере. мною были прочитаны и другие книги Саботини, также порекомендовал бы-Морской ястреб.

P/S. сайту литрес хотелось бы сказать огромное спасибо за продукцию и надежду на выпуск дальнейший книг данного автора в электронном виде.

Книга хорошая. Читал и в подростковом, и взрослом возрасте. Но электронный вариант не понравился. Такое впечатление, что это не реализация классического варианта в электронном формате, а что-то упрощенное.

Легкочитабельно!

Отец мне советовал еще лет 7-8 назад прочитать эту книгу и только в 25 лет по собственному зову души я ее прочитал. Я бы назвал произведение остросюжетным, легкоперевариваемым, текст составлен так что его легко осилят люди разных возрастов. Рафаэлю Сабатини поклон!

Захватывающий дух приключений затягивает от начала до конца книги!

Первая книга про море,которая была прочитана мной! Именно она дала толчок к следующим!

Прекрасная книга. Первый раз прочитал её в школе. Самые лучшие воспоминания.

Нет в продаже
15 августа 2013
1922
5-7838-1154-8
Художник:
ВЕЧЕ
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Капитан Блад"
Все книги серии