Отзывы на аудиокнигу «Морской ястреб»

Интересный сборник. Приключения, романтика и хороший чтец, что ещё нужно. Автор отличный выдумщик и легко увлекает слушателя, читателя в свой мир. Взрослый слушатель и не взрослый всё равно. Интересно, познавательно и совсем не жалко потраченного времени.

Я уже в ожидании новых произведений. Спасибо ,за такую эмоциональную и очень на самом деле сильную историю. Мне понравилось. Прекрасно прописаны диалоги.

Роман вызвал очень противоречивые эмоции. Читается на одном дыхании. Это просто взрыв мозга. Пришлось выбирать из двух зол – непонятно, какое из них меньшее.

Прекрасная книга. Очень люблю морские приключения. В юности читала про капитана Блада. Сейчас решила почитать морской ястреб.

Порой все похоже на сказку, но именно в этой книге раскрывается жизнь, столько эмоций и чувств. Сюжет держит в напряжении до последней строчки. В героев влюбляешься с первых строк. спасибо автору за те эмоции, которые я испытала читая книгу.

Понравился роман очень. И описана так, что хотелось и плакалось с героями. Но печальных я бы даже сказал напряжённых тоже не мало. Романтичная, честная, с долей юмора, как и все книги этого автора.

столько эмоций, страсти, переживаний. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ВДОХНОВЕНИЯ. Легко читается. Такое ощущение что проживёшь всю эту жизнь с героями.

Границы всегда должны быть. Отличная, фантастическая книга,огонь,супер. Настроение подняла на ура). Босс решил быстренько придумать фиктивный брак, но не тут-то было.

Тут все гораздо захватывающее и глубже. Много интересных мыслей отпечатались в памяти. Кайфовая история, классные герои. И это приключение будет болезненным, но местами очень сладким.

Отличный сюжет. Советую всем прочитать. Книга прекрасна. хочу прочесть на литрес все ваши романы. Было очень интересно прочитать, а как же дальше.

15 февраля 2021
СОЮЗ