16+
текст
PDF

Объем 217 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Разговорный болгарский в диалогах

Разговорный болгарский в диалогах

текст
PDF
243 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть разговорной болгарской речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, пособие может быть рекомендовано тем, кто собрался за рубеж.

"Тем, кто собрался за рубеж" книга не совсем подходит, хотя бы потому, что в болгарских словах не проставлено ударение. А тем, кто уже ориентируется в болгарской лексике и знаком с основами болгарской грамматики, данная книга (в сочетании с соответствующей аудио версией) действительно будет полезна для развития навыков устной речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть разговорной болгарской речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования.

Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, пособие может быть рекомендовано тем, кто собрался за рубеж.

Книга Радостины Стояновой «Разговорный болгарский в диалогах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
217 стр.
ISBN:
978-5-9925-1019-5
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
217
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают