Отзывы на книгу «Управление продажами»

отлично

Когда читаешь хорошую книгу- всегда удивляешься- ведь это просто, как же я сам до этого не додумался. А ведь все о чем пишет автор- действительно, мало того что просто, так еще и жизненно необходимо для того что бы бизнес оставался в числе лидеров.

На грани полезности, практичности и интересности… Хотел купить в бумаге в 3 раза дороже, но … Очень своеобразно написана, после прочтения возникает ещё больше вопросов. Не хватает примеров внедрения и личного мнения автора. Не понятно как оно на практике. Мол, берите идеи и пробуйте, что получится, то получится. Смахивает на завуалированную рекламу своих услуг по внедрению. Хотите поставить продажи? – пожалуйста, вот вам ингредиенты. Рецепт? – а рецепт за отдельную плату.

Отличная книга!!!

Особенно 10 секретов успешных продаж!

Автор раскрывает много тонкостей по работе в продажах, а также как сформировать команду профессионалов.

Книга достаточно средняя.

Идеи есть интересные, но они не уникальны.

В целом приятно было книгу почитать, как консолидация интересных идей.

Хорошая книга: только быстро кончилась... :)

Хорошо написано, знаю автора лично, у него действительно большой опыт и серьезные знания. Только очень уж конспективно (быстро книжка кончилась)! С другой стороны, все по делу: такое краткое практическое руководство «как организовать работу отдела продаж». Настоятельно рекомендую к прочтению в первую очередь руководителям компаний, коммерческим директорам, да и простым работникам галстука и мобильного телефона (в прошлом плаща и кинжала) не вредно будет почитать.

02 декабря 2013
2010