Отзывы на аудиокнигу «Камасутра для оратора»

Очень полезная книга для любого уровня

Сначала я сомневалась, стоит ли покупать из-за относительно высоко цены, но книга действительно стоит каждой заплаченной копейки. Начнем с отличная подача: автор прекрасно разбирается в вопросе, видно, что у Радислава по вопросу «Ораторское искусство» стоит за плечами не только большой практический опыт, но и опыт преподовательский.

Автор начинает объяснение с общего сравния композиции выступления с докладом с общими законами композиции в литературе, музыке и других направлениях искусства. После того, как фундамент из общих законом заложен Радислав дает огромное количество практических советов начиная от голоса и дыхания, заканчивая ньюансами о том, как держать микрофон.

Мне, как новичку, было очень интересно, и я еще много раз вернусь к переслушиванию отдельных частей.

Tamara Bakhlycheva Хзххххххджхю

Редко встречаешь такое прочтение/выступление. Отличный автор и отличный рассказчик. Я восхищен. Лучшая книга про выступления более того полезна не только в выступлениях, но и в других аспектах: продажах, совещаниях, лидерству и т.д. Книга очень понравилась. Обязательно куплю бумажную версию для библиотеки.

Ответы на мои вопросы я в этой книге не нашел, но прочитав, понял, что я на правильном пути. Все ни как не решусь написать автору письмо с описанием моего босса. Я почти уверен, что с таким эксклюзивом он еще не встречался )))

Прекрасная книга в авторском исполнении! Прослушивается с пользой и удовольствием) поможет как начинающему, так и опытному оратору. Искренняя благодарность автору

Мне эта книга очень помогла. Не то что я выступаю часто перед огромной аудиторией, но иногда нужно что-то донести подчиненным или руководству. Пересмотрела взгляд на свою пассивную позицию в оценке выступления (боюсь плохой оценки со стороны аудитории) и руководствуюсь теперь стратегией «зайчиков». Помогает.

Рекомендую всем, даже если вы никогда не выступали публично.

коротко доступно и интересно. классные запоминающиеся примеры из жизни, очень захотелось послушать и другие работы автора. так же озвучка, приятно слушать

Великая книга. Все приёмы рабочие. Благодарю Радослава за множество успешных выступлений, которые не состоялись бы без этой книги. Самый лучший совет для меня был: готовиться устно, а не письменно.

Очень долго думала, прежде чем приобрести эту книгу. Но, к сожалению, после прослушивания, разочаровалась. После чтения «полной Ж» ожидала еще более полезной и применимой информации, но нет. Больше было похоже на краткую защиту дипломной работы

В целом не плохая книга, хорошо изложена суть того, что хотел автор донести. Но такую книгу надо конспектировать и сразу применять на практике. Иначе будет просто прочтение. Книга с примерами и с юмором.

Совсем немного даётся информации об страхах публичного выступления, а хотелось бы лучше понять принципы, как страх и почему воздействует на человека в момент выступления, в момент того когда на тебя смотрят люди.

19 апреля 2013
2015
978-5-00117-055-6
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)