6+
аудиокнига

Длительность книги 51 мин.

2018 год

6+

Интересная форма повествования для детей. Слушать легко. Сильно напоминает сказку. Но некоторые моменты ставят в тупик даже взрослых:

1.Почему демон приходил к жене князя в обличии князя, а сам князь был при этом дома и жене справиться с бедой не помогал. 2.Почему Февронья не вылечила Петра с первого раза. Так хотела замуж? это ли не корыстный поступок?

Признаюсь первый раз узнал о Петре и Февронье из мультика. Слушать оказалось не менее интересно и к тому же более познавательно. Ещё раз повторюсь, что мы в восторге от серии Вера и Фома.

Мне очень понравился вид повествования. Все доходчиво и сделано с умом.Много очень интересных рассказов. Детей можно развлечь и заинтересовать

Мне понравилось, интересно. Сюжет совсем сказочный, даже отдаленно не правдоподобный. Хотелось бы узнать как там на самом деле было у Петра и Февронии, без всех этих не реальных приукрас.

обожаю эту серию приключений, молодцы ребята всё доступно и красочно рассказывают. как раз для нынешнего поколения, чтобы узнать про церковные традиции и праздники.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Радио Веры Журнала Фомы, Харпалевой Натальи «Cвятые Пётр и Феврония» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
51 мин. 07 сек.
Звукорежиссер:
Издатель:
АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь»
Формат скачивания:
m4b, mp3