Отзывы на книгу «Великие мистики, как они есть»

Это самая первая книга которую я прочитала у Руслана Владимировича. С первой главы становится ясно, что человек понимает и знает то, о чем пишет. Книга просто завораживает своей понятностью, интересным изложением и знанием вопроса. Именно после неё я поставила цель перечитать все книги этого автора.

Интересная книга о мистиках. Автор больше внимания уделяет сути послания великих мистиков, а не их жизнеописанию. Каждый из них исполнил свою роль и выполнил определенную задачу в плане духовного развития человечества. Подробно разобран феномен адвайты в наше время. Обязательно рекомендую к прочтению.

Очень интересная книга для тех, кто хочет узнать получше тех, кто смог познать Бога. Меня не смущает ни слоган, ни повторы в изложении. Руслан не сочиняет романы, а передаёт знания.

Любопытная книга со своеобразным взглядом на известных людей. Манера изложения очень четкая – видно, что автор рассматривает всех героев системно. К сожалению, сам текст не очень хорошо отредактирован, много повторов и других мелких погрешностей.

31 мая 2017
978-5-906861-82-5